«THE CHAOS AWAITS YOU»
    Roy Dignam — 12.05
    «DON'T LET THE DEAD BITE»
    Aurel Iliescu — 13.05
    best post by EUGENE
    Вошедшая на чужую вечеринку была явно старше и, стоило Юджину приглядеться, как мёртвая кровь взбурлила в его жилах. Дама на Высоких Каблуках. Не может быть. Её убили на его глазах. Она не может быть жива.

    В ИГРЕ ВЕСНА 2024 ГОДА
    chatterers of the week
    storytellers of the week
    мистика, расы; румыния, бухарест; nc-21 the moon is a loyal companion, it never leaves

    amantes amentes

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » amantes amentes » Ambo Meliores » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 35

    1


    NAME MIDDLE NAME SURNAME
    имя второе имя фамилия, сокращения/прозвища, если есть

    ✦ возраст [дд.мм.гг] // раса ✦
    https://i.imgur.com/ODPABrJ.gif https://i.imgur.com/RUqaYQV.gif
    fc: name surname

    BEFORE THE DAY IS DONE
    general information
    https://i.imgur.com/EkCwZ1I.png

    Любая информация о персонаже.

    ПРИМЕР ИГРЫ
    Код:
    [quote][align=center][b][/b]
    [font=Playfair Display][size=28][b]NAME MIDDLE NAME SURNAME[/b][/size]
    имя второе имя фамилия, сокращения/прозвища, если есть[/font]
    ✦ возраст [дд.мм.гг] // раса ✦
    [img]https://i.imgur.com/ODPABrJ.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/RUqaYQV.gif[/img]
    [size=10][b]fc[/b]: name surname[/size][/align]
    [align=center][font=Playfair Display][size=14][b]BEFORE THE DAY IS DONE[/b][/size][/font]
    [size=10][font=Playfair Display]general information[/font][/size]
    [img]https://i.imgur.com/EkCwZ1I.png[/img][/align]
    Любая информация о персонаже.
    [spoiler="[align=center][b][size=12][font=Playfair Display]ПРИМЕР ИГРЫ[/font][/size][/b][/align]"][/spoiler][/quote]

    0

    2

    игрок я в целом самостоятельный, но прощупать почву хотелось бы заранее.
    ищу своим кокеткам (нет) потенциальные знакомства с заделом на игру.


    NOTGER IOAN LANGE
    нотгер йоан ланге, нотти

    ✦ 27 // маг ✦
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b9/2/t139742.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b9/2/t273251.gif
    fc: max schimmelpfennig

    BEFORE THE DAY IS DONE
    general information
    https://i.imgur.com/EkCwZ1I.png

    поговаривают, что род ланге из трансильванских саксов, плотно осевших в сибиу; поговаривают, что нет-нет да раз в столетие кто-то из ланге вдали от родины да попадается на темномагических практиках (слухи, да и только); единственный реьенок родителей-магов, с наличием множества кузенов (один из таковых, много старше, обитает в берлине, куда нотгер наведывается); идеологическая принадлежность: ковен ленуар или аспаллан; работает в каком-нибудь небольшом магазине с винтажом и пластинками или, возможно, связан с фармацевтикой (итог, видимо, будет зависеть от того, к какому ковену примкну. в целом хотелось бы подвязаться либо к алхимии/целительству, либо к артефактам); таксидермист, из увлечений: собирать гербарий и рассматривать готические соборы - из девиаций, пожалуй, все

    RAZVAN GRIGORE
    ражван григоре

    ✦ 42 // оборотень ✦
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b9/2/t445471.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b9/2/t50657.gif
    fc: jake gyllenhaal

    BEFORE THE DAY IS DONE
    general information
    https://i.imgur.com/EkCwZ1I.png

    рожденный оборотень; оперативник при магистериуме или же осел в департаменте по делам оборотней (к сожалению, женат на работе, но еще больше времени тратит на бытовых проблем младших сестер); авантюрист и прохиндей, или же выдает себя таким, когда идет путем 'цель оправдывает средства' (ориентирован на результат, а не на лишнюю бумажную волокиту и строгое соблюдение правил, если дело можно решить за пять минут); с как-то может быть связан-повязан с ковеном драган

    ПРИМЕР ИГРЫ

    хороших новостей для райнера не осталось. к исходу третьей ночи герр герстле готов примириться с тем, что лишения укрепляют дух - но залегающие под глазами борозды создают эффект разорвавшейся бомбарды. в кабинете раздрай, он всматривается в темноту и держит - на расстоянии вытянутой руки от себя - стопку писем, подобостратно игнорируя прессу. вытянутый чернилами швабахер шпигеля пытался приручить взгляд волшебника, заручившись поддержкой свисающей сверху светотени люмоса. герстле не желал это перечитывать еще раз: с утра все газеты обнаружили себя с одной заглавной темой 'международная делегация прибывает в магическую германию' (шествие смертников, желающих закончить войну - он с этой удавкой слишком давно, чтобы так сильно романтизировать возможности конфедерации) — штамповка сенсационного заголовка райнеру герстле, по правде, была не так интересна, как были интересны последствия, что их нахождение в берлине принесет.

    отрефлексировать перемены ему удается ровно настолько насколько застрять в мысли, что проще было бы вывернуться позвоночником наизнанку, чем пережить это все разом. герстле вжимает реберные кости в кожу кресла, высвобождая прямую линию манжетов из захвата серебристых запонок. эльза крамер обозначает свое присутствие с деликатностью хищной птицы: герр герстле, оперативная группа двинулась во франкфурт. о своем ассистенте герр герстле знал ровно то, что считал необходимым знать: полукровная сирота (как он), как выяснилось позже - с фанатичным рвением желавшая изменить систему (совсем как он). за ценность этого партнерства он ничем не платит, а эльзе слишком мало лет, чтобы думать дважды перед тем как вообще что-то предлагать. утирая скопившееся в уголках глаз отчаяние рукавом, эльза дает непреложный обет (- я думала вы отправите меня в нурменгард. // - однажды отправлю. если не будешь делать то, что тебе говорят.) - карманы герра герстле тяжелеют от запрещенных заклинаний и коллекции невнинных жертв. спасибо, эльза. он щурится. франкфурт был мимо повестки.возможно, он просчитался.

    хлопок аппарации, подвернутый воротник пальто устремляется вверх и райнер осматривается. цвет - новой - родины: алый. кирпичная кладка магического квартала - алая, алые и костры революции (знак равенства между ней и переворотом поставили слишком легко; райнер знает, что это не одно и то же), кровь тоже алая. ее хорошо видно на побелевших лицах, накрахмаленых - белых - манжетах и снегу. продвижение от угла бакхауфштрассе вглубь улицы сопровождало его торжественное молчание и взирающие, с прикрепленных - кое-как - агиток, герои войны. пропаганда обрела голос освободителя - бодро и призывно колдографии смещали фокус с лиц на нарезку военной хроники. герстле не испытывает на этот счет ничего, что бы обнаружило в нем человечность (атрофирована до стекающей сукровицы); райнер вытравливает из себя любой намек на сожаление и сочувствие, паразитирует на теле великой и могучей священной революции: ради общего блага. ради общего блага в нем не осталось линий, которых он не мог бы преступить. ради общего блага он научился врать и выкладывать волшебников стройными рядами на берегу эльбы. ради общего блага райнера герстле попросили отдать честь - и он отдал ее буквально.

    на пороге он утыкается в затылок герра келлера. его всполошившийся взгляд и выроненный табак ничего не значат, разлетающееся (предупреждающе) 'британец' - возможно, да. (- что тут у нас? // - герр герстле, наводку на связного сопротивленцев дали.) если включить голову, нетрудно догадаться, что его люди, с уже одинаковой вероятностью, по обе стороны  - для него подобная диверсия не первая и далеко не последняя. намерение романтизировать работу на два фронта умерло в зародыше и порой райнер забывает какова была конечная цель, - думает, что уже не прочь возлечь под авадой, просто, чтобы этот все уже наконец закончилось.

    переживать поздно. дрейфующий взгляд цеплял обиходные безделушки и вещицы поверх каминной полки, но заломанные концы пергамента (сложенные вчетверо) представляли больший интерес. cреди выпотрошенных ящичков стола волшебники держали связную подвешенной. герстле выберет крайний у стены стул и сместить фокус с округлившихся глаз волшебницы на разбросанные письма. райнер возлагает надежды, что они - хотя бы - зашифрованы. после первичного допроса ее отдадут следственному отделу - и она больше не будет его заботой, его заботой будет наследство, что она оставила ему разгребать. дешифровщики справятся с этим за две недели - и этого до паршивого мало, чтобы разрешить столь щекотливую ситуацию (учитывая все обстоятельства - времени у него нет совсем).

    в министерстве его догоняет усталость, громовещатель из бюро дешифровки (провести предварительный осмотр писем не представляется возможным) и харфанг фетцель. обоих братьев фетцель герстле подвел бы к плахе первыми. или удавил. одному нельзя было давать в руки власть, второго подпускать к людям в принципе.

    +2

    3

    mourning lamb, не могу пройти мимо и приглашу в ковен ленуар ~
    даже при желании могу предложить совместную работу в аукционном доме или буду наведываться в винтажный магазин
    ну и в целом при желании придумаем ещё чего)

    +1

    4

    mourning lamb написал(а):

    оперативник при магистериуме

    Мне как раз нужен новый напарник, а то прошлый немного кончился в конце сентября 2023 /звуки сюжета/

    +2

    5

    Reverie Lenoir написал(а):

    не могу пройти мимо и приглашу в ковен ленуар

    я непростительно быстро соблазняюсь........................
    я в своей голове состыкуюсь с новыми вводными и смогу подползти с чем-то.

    Lucian Cebotari написал(а):

    прошлый немного кончился в конце сентября 2023

    я понял, мне нужно быть готовым ко всему

    +2

    6

    mourning lamb написал(а):

    ражван григоре

    поиграл бы с удовольствием и этим персонажем, и будущим)
    текущий - медиум, есть мысли обратить его в ходе игры в оборотня, он тоже что-то вроде детектива, но скорее дилетант;
    будущий - девушка-оборотень, которая не в ладах с законом, мягко скажем; не в пару, романтику ей особо не планирую, во всяком случае, пока. можно обсудить в лс, сообразить детективный сюжет, там пока практически чистый лист)

    +2

    7

    снег написал(а):

    поиграл бы с удовольствием и этим персонажем, и будущим)

    это комбо, товарищи. собираю свои две извилины и иду в лс.

    +2

    8

    mourning lamb написал(а):

    я непростительно быстро соблазняюсь........................
    я в своей голове состыкуюсь с новыми вводными и смогу подползти с чем-то.

    соблазняйтесь https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/14813.png
    а вообще могу даже предложить должность целителя при ковене, нам такие нужны
    должность хорошая и востребованная

    +2

    9

    Reverie Lenoir написал(а):

    могу даже предложить должность целителя при ковене, нам такие нужны
    должность хорошая и востребованная

    ставки повышаются, дамы и господа! если такого мелкого (я про возраст, разумеется!) допустят, то ma body is ready.

    +2

    10

    mourning lamb, от лица одного из своих твинков приглашаю домнула Ланге в ковен Ленуар, вам у нас точно понравится)
    От лица другого твинка приглашаю домнула Григоре заглядывать к собрату-медведю в кондитерскую за взяткой для коллег тортами и булочками; возможно, в одном из них вы найдёте запрещённые вещества, но я буду всё отрицать)

    +1

    11

    Alastair Barrett написал(а):

    к собрату-медведю в кондитерскую за взяткой для коллег тортами и булочками

    сначала я возьму папанаши себе
    коллегини будут в восторге. любимую локацию в бухаресте пометил.

    Alastair Barrett написал(а):

    вам у нас точно понравится

    кто я такой, чтобы сопротивляться, когда так активно зовут.

    +2

    12

    mourning lamb написал(а):

    ставки повышаются, дамы и господа! если такого мелкого (я про возраст, разумеется!) допустят, то ma body is ready.

    если докажет свою полезность, почему бы и да? плюс мог получить хорошие рекомендации от предыдущего целителя, который, допустим, предпочёл отойти от дел и уступил место ученику. или придумать драматичную историю его гибели, в общем, it's up to you

    +2

    13

    а я вот совсем не самостоятельная


    TEREZA "TESSA" BURNELL
    тереза "тесса" бёрнелл

    ✦ неопределившаяся ✦
    https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/ad/53/36314.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/ad/53/459686.gif
    fc: teresa palmer

    BEFORE THE DAY IS DONE
    general information
    https://i.imgur.com/EkCwZ1I.png

    Tessa Burnell написал(а):

    "заберите меня такую красивую, буду вам песни петь"
    Без шуток - у меня нет прям готовой идеи, с которой я хочу занырнуть в игру. Но! У меня уже есть мысли и на фейри, и на вампира и даже на мага (даже две идеи, если полениться и слизать концепт из сериала "открытие ведьм", ахах). Я просто не хочу как это обычно у меня бывает придумать перса самостоятельно, написать анкету и не найти себе партнера в теме поиска игры. Поэтому иду от обратного - ищу игру, а перс уж сам родится.
    Пара слов о том, какие девочки у меня обычно получаются. Если это будет фейка - то явная хиппи. Любящая все живое, природу и даже перманентно матюгающегося бомжа, что почему-то решил спать именно около ее дома. Девушка искусства, умеющая играть на любых существующих музыкальных инструментах. А еще люблю делать своих персонажей рассеянными мечтателями (интересно, от кого это у них). Если вампир - то.. То тут у меня есть прям хотелка древняя - отыграть в кои веки не уставшую от (не)жизни мадаму пары сотен лет, а новообращенного упыренка, который, вообще-то, и жить не очень хотел, а тут еще и вечный пакет (не)жизни ему подарил Мош Крэчун зубастый. Страдания в каждом посте в лучших традициях 2007 года, желание умереть и etc. А может, при жизни она была против вампиров? И стала одной из тех, кого недолюбливала? Избито, да, но зато сколько дорог для отыгрыша. Ну а магичить это самое простое и пустое в плане идей - ай, ой, я бедная сиротка (или нет?) в магию не умею, фамильяр меня с говном мешает (явно это будет кот), ковена нет... Чет опять потянуло эмо-духом, но ладно.
    Как-то вот так.
    Пожалуйста, возьмите меня к себе. Я хорошая.
    И правда петь умею.
    :shine:

    ПРИМЕР ИГРЫ

    Вот уже несколько ужасающе-мерзких, растягивающихся как слюнявая жвачка, часов Кларисса Фрэй прожигала своим самым недовольным из всех недовольных взглядов плотный кусок картона, покрытый прекрасной, отбрасывающей металлические блики гуашью и с нанесенными на него четкими чернильными рунами. Да, Джослин Фэирчайлд, еще известная как любящая мать Клэри и неверная супруга Валентина, вложила весь свой безграничный художественный талант в создание и роспись этих поистине волшебных карт Таро. И что бы магическое не сделала потом маг Доротея, главным и единственным создателем этой колоды была именно Джослин. Но увы - не смотря на всю шикарность их работы, женщины не оставили и намека для последующих владельцев карт на то, как этот самый их талантливый выпад обратить вспять. И ныне, после всей крайне короткой охоты за колодой, в Институте нельзя было найти ни одного сумеречного охотника, который не задумывался на досуге о том, как же Джослин Фрэй в дуэте с магом смогла спрятать Чашу Смерти при помощи обычных (обычных ли?) рисунков на картах и странных искаженных ангельских рун. Ведь даже Серая Книга на этот вопрос о предназначении этих рун не давала ответа...

    Расписные карты из колоды были разбросаны по всему тяжелому и темному дубовому столу, что стоял в самом центре библиотеки. Некоторые из арканов были прикрыты расчириканными во все стороны и заляпанными чернилами листами бумаги, на которых отчетливо виднелись почерки всех обитателей нью-йоркского института сумеречных охотников. Некоторые грозились сорваться с краешка стола на пол, к паре или тройке других, уже не удержавшихся на краю, карт. Но одна карта существенно отличалась от остальных семидесяти семи красочных арканов: туз кубков был изображен слишком реалистично и слишком ярко. Именно поэтому при изучении всей колоды его клали ближе к центру стола, немного обособленно от остальных карт и достаточно доступно для всестороннего рассмотрения. Не сводя с карты своего фирменного взгляда, Клариса, тяжело вздохнув, опустила голову на свои руки, сложенные крест на крест на испачканном углем и графитом акварельном листе с изображением той самой чаши с аркана. С того самого вечера в клубе "Пандемониум" вокруг девушки стали виться все более и более запутанные загадки. И ни одной разгадки к настоящему времени найдено не было...

    Мягкий деревянный теплого оттенка старой запекшейся крови стол, за которым боролась с желанием поскорее уснуть рыжеволосая, все больше и больше начинал напоминать мягкие перины в выделенной ей спальне Института. И ту крохотную невообразимо-мягкую зеленую подушечку... Клэри всем сердцем возжелала сейчас оказаться именно там, в окружении приглушенного света и тишины, а не пытаться раскрыть нераскрываемую магию маминой колоды Таро при помощи одного лишь своего не совсем идеального злобного взгляда. Где-то за источающей озлобленность спиной рыжей едва уловимо скрипнула старинная дверь, удивительно мягко закрываясь обратно, но юной сумеречной охотнице было совсем не до компании, какой бы приятной она не была. Ни Алек, ни Иззи, ни даже Черч или Джейс, "Особенно Джейс! - подумала рыжая, нехотя прикрывая глаза," не смогли бы отвлечь Фрэй от цикличных бесполезных раздумий.

    И как только веки рыжевласки сомкнулись, множество ярчайших сверкающих символов, посылаемые кем-то из вне этого плана реальности, заполонили ее разум. Такие неуловимые, сияющие, таинственные... Хоть и с огромным трудом, но в них явно прослеживались рунические мотивы. И это были те ангельские руны, которые не знал еще мир Сумеречных Охотников. Руны, которые еще ни разу не были нанесены на пожелтевшие от времени страницы старинной Серой Книги, ибо не было еще руки, способной повторить замысловатый узор таинственных знаков. Кларисса тут же распахнула от удивления и шока свои зеленые глаза, но видение молниеносно исчезло в лучах заливавшего помещение полуденного солнца, не оставив ни крупицы ни линии в памяти юного нефилима. Совершенно не задумываясь, девушка соскользнула с высокого, не менее дубового чем стол, табурета и плавно хорошо отработанным жестом вытащила из специального кармашка на брюках старенькое мамино стило. Если видение не было знаком, что поможет разгадать секрет нарисованных матерь карт Таро, то ничего уже в этом мире не сможет найти Чашу Смерти. Крепко сжимая стило в побледневших от напряжения пальцах, Клэри вновь закрыла глаза, стараясь ухватиться хотя бы за крохотный край сокрытых в глубине разума символах. Вознося неловкую молитву к источнику, дарующему способность видеть - новые? - руны, девушка постаралась полностью освободиться от своих мыслей. "Ну давай же... Появись, во имя ангела! - рыжая была как-то слишком возбуждена, но на удивление это помогало".

    Как-то совершено по собственной воле нова ангельская руна, в будущем получившая название руны Портала, стала проявляться сначала в разуме Клариссы, а потом и в воздухе перед девушкой. Ведомая чьим-то невероятно сильным повелением, рыжая вырисовывала перед собой витиеватый узор, таинственно мерцающий в полуденном солнце и источающий столь сильную магию, что становилась физически ощутима любым находящимся рядом существом. Руна, имевшая уже при самом своем зарождении непоколебимую магическую мощь, распускалась словно прекрасный цветок, обрастая все большим количеством линий и приобретая читаемое на подсознательном уровне значение. Путь. Новый неизведанный путь.

    +4

    14

    Tessa Burnell написал(а):

    Если вампир - то.. То тут у меня есть прям хотелка древняя - отыграть в кои веки не уставшую от (не)жизни мадаму пары сотен лет, а новообращенного упыренка, который, вообще-то, и жить не очень хотел, а тут еще и вечный пакет (не)жизни ему подарил Мош Крэчун зубастый. Страдания в каждом посте в лучших традициях 2007 года, желание умереть и etc. А может, при жизни она была против вампиров? И стала одной из тех, кого недолюбливала? Избито, да, но зато сколько дорог для отыгрыша.

    Если будет вампир, то Аластер может отпаивать Тессу ромашковым чаем и бесить отросшим с 1924 года дзеном. Вампир маминой подруги, в общем)

    +1

    15

    mourning lamb написал(а):

    либо к артефактам)

    Привет) Если еще не поздно, конечно, но... Вот для меня это как красная тряпка для быка) Если выберешь это направление, то у нас есть огромное поле для взаимодействия. Можем быть заклятыми друзьями и лучшими врагами) Которые постоянно пытаются друг другу нос утереть, но при этом, при каких-либо обстоятельствах, можем работать как дрим тим))

    Отредактировано Katerina Roman (2023-11-04 15:27:16)

    +1

    16


    VLAD STAVU
    влад стэву

    ✦ ~26 // оборотень (волк или медведь) ✦
    https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/ad/55/73776.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/ad/55/549654.gif
    fc: jensen ackles

    BEFORE THE DAY IS DONE
    general information
    https://i.imgur.com/EkCwZ1I.png

    Пока плюс/минус иду по классике. Ищу семью, может быть какую-то стаю, тех, с кем у меня так или иначе есть какие-то связи. Другие расы для себя не рассматриваю, ну камон, оборотень Влад это смешно. Эклза, наверное, тоже менять не хочу, мне в нём комфортно. Сейчас все как-то больше делают с ним персонажей постарше, а я вот в молодую его тушку занырнуть хочу.
    Влад умный пацан, мозговитый, где надо соображаловка у него работает, но иногда (читай половину времени) он тот еще дурачок, что-то да натворит, нароет приключений себе на задницу. Прошу заметить, не в задницу, это важно. Ему безумно нравятся женщины, а может это просто кровь в голове бурлит, но он крайне охотлив до женского внимания. Все вокруг ему твердят, что пора браться за ум и в его возрасте самое время начинать задумываться о серьезных отношениях, о семье в конце концов. А он-то и не против, да только с кем? Страшится парень обязательств, понятия не имеет, что с ними делать. При этом он крайне предан семье и своему ближайшему окружению. Отзывчивый, безотказный, к нему всегда можно обратиться за помощью, примчится на пустую трассу со сменным заряженным аккумулятором или запасным колесом, сам и поменяет, если нужно. Он вообще работу руками очень уважает, сам чем-то таким на жизнь зарабатывает и максимально респектует коллегам по цеху. Нет, вы не подумайте, его восхищают те, кто может приносить пользу мозгами, но сам он так не умеет, за звездами на небо не тянется и не лелеет несбыточных мечт. Одним словом, на ногах стоит крепко и уверенно, ему нравится простая доступная жизнь, и он не стремится к чему-то эдакому.

    ПРИМЕР ИГРЫ

    На него и раньше странно смотрели. Казалось бы, в мире, где мертвецы шаркают по разбитым дорогам в поисках пропитания, вместо того чтобы спокойно гнить в земле и не нарушать законы природы, уже давно нечему удивляться. Наверное, именно поэтому люди так цеплялись за все новое и относительно безопасное. Лишь воспитание не позволяло им задать очевидный интересующий всех вопрос: "Эй, Карл! Что там у тебя, под повязкой?". Не каждый может похвастать тем, что выжил после пулевого ранения в лицо, но хвастать тут на деле особо нечем. Он каждый вечер вглядывался в зияющую пустотой черную дыру, затянутую лишь несколькими плотными нитями зарубцевавшейся кожи. Тело пыталось закрыть эту рану снаружи, но она оказалась слишком большой, поэтому затянулась только изнутри. Карл был уверен, что если просунет туда пальцы, сможет потрогать твердую кость и шероховатую поврежденную, но еще живую кожу поверх нее. Но он так ни разу и не решился. Ковыряться в собственной башке, как вам такое развлечение? Поэтому он вновь закрывал глаз новой повязкой, даже на ночь. Ну если вдруг придется срочно подорваться, мало ли что случится! Как говорил отец, они никогда не были в безопасности, и нельзя даже на минуту начинать тешить себя такими иллюзиями. Закончится это непременно плохо.

    И оно закончилось. Однако, совсем не по той причине, которую Карл в общем-то и не позволял себе забывать. Но в какой-то момент все они стали терять человеческий облик, прекратили доверять окружающим, решили, что это теперь роскошь непозволительная. Как стая волков, готовая загрызть любого чужака, забравшегося на их территорию. Но Сиддик не был чужаком. Потерянным может быть, но он был просто человеком, который нуждался в помощи, любой мог оказаться на его месте, и Карл ничуть не жалел, что решил напомнить отцу о необходимости держаться друг друга. Жаль лишь, что порой за жизнь приходится платить жизнью. Или не всегда?

    Проснувшись, он первым делом огляделся по сторонам. Теперь таков его утренний ритуал. Раньше первым делом было нужно надеть штаны и пойти почистить зубы, но теперь, чтобы хотя бы встать с постели вначале нужно снять наручник, приковывающий его к изголовью кровати. Карл никому ничего не говорил, сам выбрал вот этот минимальный способ обезопасить окружающих. И прошел почти месяц, но он все еще пристально осматривал укус у себя на боку, на предмет каких-то изменений. Сегодня, как и вчера, ничего нового там не было. Он все еще был розоватого оттенка, но уже начал белеть и постепенно превращаться в шрам, а больше ничего примечательного. Карл встал и подошел к зеркалу, вглядываясь в единственный уцелевший глаз, прислушиваясь к самому себе.
    - Ну как? На сырое мясо не потянуло? - Карл глянул на Дерила с упреком, привычно нахмурившись, сдвигая густую бровь ближе к переносице. Словно вторя его реакции, позади мужчины послышался шлепок хорошей оплеухи, который вынудил его рывком наклонить голову вперед, однако, вызвал лишь усмешку. Мишон не нравились подколы на эту тему, хоть она и сама обычно была непрочь посмеяться над чем-то прикольным, однако это не считала поводом для веселья. Он выжил после укуса ходячего, круто конечно! Но пока что Карл был единственным человеком, у которого видимо выработался некий иммунитет к вирусу, и никто в группе пока что понятия не имел, что с этим делать.
    - Это не смешно! Карл, может хватит? - Она кивнула на валяющийся на его постели наручник и скрестила руки на груди, - Ты бы уже давно обратился, но этого не произошло. У тебя на запястье живого места нет.
    - А можно я сам буду решать, что мне делать со своим "чудесным" спасением? - С вызовом задал он встречный вопрос, разводя руки в стороны, - Может быть я перестану себя приковывать, когда вы перестанете по очереди толпиться в моей комнате каждое утро как по часам. Я бы давно обратился, сама сказала. Так к чему эти собрания?
    Они беспокоились, естественно, но и Карл изрядно устал от новой порции внимания. Все смотрели на него: на улице, на вылазках, в саду, на стройке - куда не сунься, повсюду одни и те же взгляды, и по ним он буквально мог читать мысли всех жителей Александрии. Кто-то думал, что он все еще опасен. Кто-то удивлялся и хотел завалить его миллионом вопросов, ни на один из которых к слову ответов у него все равно не найдется.

    Простояв в душе где-то с пол часа, он оделся и спустился вниз, но в доме уже никого не было. Только завтрак на кухонном столе и пустой манеж в гостиной. Раньше он всегда нянчился с Джудит, но теперь ее не оставляли с ним одну. Не то чтобы он был не согласен с этой предосторожностью, но крошечный укол обиды в груди все равно прослеживался. Наверное, со временем они научатся принимать то, что произошло, научатся относиться к Карлу как раньше. Научится ли он сам принимать свою новую реальность? Может да, а может и нет. Всё это покажет лишь время. А две ладошки на крыльце, отпечатанные синей краской, словно не давали ему забыть о случившемся ни на минуту. Он готов был к смерти, по настоящему, впервые! Ему было больно от мысли, что придется оставить семью, что он не увидит, как состарится его отец, как Джудит станет взрослой и непременно безумно красивой, как мама. Он простился с ними, казалось бы, завершил все свои дела, готов был уйти. Но жизнь строит какие-то собственные планы, почему же именно он был иммунным? Такое определение этому дал Сиддик, ну ему и виднее, все эти медицинские термины. Карл всматривался в конец дороги по правой стороне от дома, там был поворот, ведущий к мед пункту. Сиддик теперь там заведовал, и каждое утро Граймс таскался к нему на осмотр, прямо как подопытный. С ним итак все нормально, все как обычно! Сидеть на стуле под его пристальным взглядом битый час не хотелось жутко.

    А вот прогуляться за периметром - шикарная мысль! Перебросив ногу через высокую верхушку стальных ворот, Карл осторожно спустился вниз и позволил себе пропустить одну подножку, шумно приземлившись на прелую листву, чуть не упав на колени. Кажется, его мышцы потеряли прежний тонус от долгого протирания штанов дома, забыли как это, бежать, прятаться, скрываться. Бороться за жизнь в конце концов! Чтобы вспомнить всё это, Карл побрел по уже знакомому маршруту в глубину леса, без особенной цели, просто пройтись! Проветрить голову. Уж это-то можно сделать без надзорного конвоя за спиной? Отец сказал бы, что нельзя, но Карл все больше и больше утрачивал привычку обсуждать с ним каждый свой шаг.

    Отредактировано Vlad Stavu (2023-11-04 22:56:16)

    +4

    17

    Vlad Stavu, всё мельком упоминавшееся во флуде в силе) У меня тоже работа руками, хотя и в другой области, а характер явно будет похуже, зимой не высыпаюсь.

    [nick]Stefan Ardeleanu[/nick][status]cocaine bear[/status][icon]https://i.imgur.com/ti8DL0V.png[/icon][sign]by fox[/sign][lzosn]<name><a href="ссылка на анкету">Штефан Арделяну, 35</a></name> <inf>оборотень, кондитер;<br>baking 'cause <a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=11">murder</a> is wrong</inf>[/lzosn]

    0

    18

    Stefan Ardeleanu, кондитерку уважаем в том числе, пожрать я люблю, да и кто не любит? у нас могли отцы корефаниться, ну как вариант? то есть мы с детства знакомы

    0

    19

    Vlad Stavu, вполне!

    [nick]Stefan Ardeleanu[/nick][status]cocaine bear[/status][icon]https://i.imgur.com/ti8DL0V.png[/icon][sign]by fox[/sign][lzosn]<name><a href="ссылка на анкету">Штефан Арделяну, 35</a></name> <inf>оборотень, кондитер;<br>baking 'cause <a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=11">murder</a> is wrong</inf>[/lzosn]

    +1

    20

    Vlad Stavu написал(а):

    может быть какую-то стаю

    давай соберем стаю) там выше оборотень джиленхол, у меня твинк будет бутелла (у которой также был старший брат, которого убили), чем больше скучкуемся, тем интереснее)

    +2

    21

    Remus Vladescu написал(а):

    давай соберем стаю) там выше оборотень джиленхол, у меня твинк будет бутелла (у которой также был старший брат, которого убили), чем больше скучкуемся, тем интереснее)

    я всеми лапами за такой вариант, тогда нам нужно эту стаю продумать и обговорить, чтобы уже и в анкете можно было о ней сказать

    +2

    22

    Vlad Stavu, мои лс и тг к твоим услугам)

    +1

    23

    Всем доброго времени суток. На самом деле у меня пока чёткого концепта персонажа нет, но буду рад составить кому-нибудь компанию с этими вот пока что невнятными сгустками идей


    Lucas Radu
    лукас раду, фамилия честно была сгенерирована в генераторе, я пока хз
    Прозвище: Чехов

    ✦ Что-то около 40 // маг, артефактолог, мастер рун (читает, пишет, гадает, делает простенькие амулетики)✦
    https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/ad/60/726118.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/fc/ad/60/150789.gif
    fc: Ilkka Villi

    BEFORE THE DAY IS DONE
    general information
    https://i.imgur.com/EkCwZ1I.png

    Владелец небольшого книжного магазинчика, скрытого от глаз обычных людей (скорее всего где-то на обратной стороне само помещение). Уставший от всего писатель, растерявший вдохновение, сквернослов, вечно недоволен чем-то, оттого клиентов у него поубавилось. Причина его весьма грустного состояния - артефакт-книга, способная предсказывать будущее (там пустые страницы, есть перьевая ручка, которой можно делать записи). Артефакт лишил его сна - Лукасу нужен сильный медиум, способный пользоваться книгой, но маг всё равно заработал паранойю - ему упорно кажется, что всё, что там написано его рукой - непременно сбудется в реальности.
    Для игры ищу собутыльников, клиентов, а может смелого медиума, который поможет с книжкой. Готов участвовать в вашем сюжете на вторых ролях в качестве того грустного парня, которого не зовут на вечеринки, но всегда приходят в гости, когда что-то идёт не по плану.

    ПРИМЕР ИГРЫ

    У Сармада глаза цвета горного хрусталя. Для местных — признак недоброй сущности, шайтана. С
    прибытием французов и неудивительно, что его принимают за чужака. Аль-Рахим скользит тенью,
    ни с кем не встречаясь взглядом, и глубоко тянет носом воздух — война и людское волнение
    привлекают демонов сильнее, чем цвет его бесстыжих глаз. Пахнет гарью. Каирская Цитадель
    возвышается над торговой улицей. Так шумно, что начинает болеть голова. Народ злой, готовый
    вскинуться на неприятеля, как стая голодных шакалов, поэтому приходится передвигаться
    осторожно, а то подумают, что он здесь порчу наводит или затевает диверсию.
    Нет, цели Сармада в Каире несколько сложнее обычного наведения суеты. Путешественник мыслит
    дальше заклинателя и шире праздного обывателя. Пока одни разворовывают склады с оружием, он
    планирует вскрыть тайник Святого Антония — очень своевременно, ведь в пылу жаркого восстания
    никто не заметит пропажу древнего меча. Вообще, понятие древности довольно переоценено. В
    рамках какого летоисчисления оно высчитывается? Этого мира или мира вовне? Аль-Рахим
    улыбается под куфией. Пламя Каира не идёт ни в какое сравнение с тем, что успел повидать
    путешественник между мирами. Ну, за довольно скромную карьеру, конечно же.
    Искомый меч с тайнописью представляет из себя мощное оружие против демонов. Идеально
    сбалансирован, в руке, говорят, лежит, как влитой. Сармад перерыл сотни манускриптов, прежде
    чем вычислил его местонахождение: по иронии судьбы совсем близко к родному дому демонолога,
    вот ведь удача. Да только найти место лишь полбеды. Отличить меч от остального хлама, сотнями
    лет ржавеющего под тоннами песка и камней практически невозможно. Словно искать иголку в
    стоге сена. А искусно нарисованных изображений древнейшие к папирусу не приложили.
    Досадно. Но Сармад не боялся трудностей.
    Из бурлящего центра города он присоединяется к каравану и добирается до окраин. Отсюда
    торговцы уже не ходят, надо искать сумасшедших, готовых пойти на сомнительный подвиг ради
    любви к святыням предков и звонким монетам. На ум приходят расхитители гробниц, а ещё
    слетевшиеся на огонёк местные сверхи, коих всегда привлекала война. Энергия убивающих друг
    друга людей, кровь, льющаяся по древним пирамидам, запретные ритуалы и, что самое главное,
    процветающая торговля артефактами. Именно на такой волшебный базар и держал путь Аль-Рахим.
    На самом деле не столько попутчик был нужен демонологу, сколько “арсенал”. Древние места
    полны древних ловушек и проклятий, это знал каждый порядочный маг его семьи. А хуже
    проклятий может быть только святая земля. Пускай и подпорченная демоническими отродьями,
    детьми Иблиса.
    Базар, скрывающийся от глаз обычных обывателей за иллюзорной крепостной стеной, встречает
    Сармада звуками музыки и запахом магический специй. Здесь уже никому нет дела до стального
    взгляда охотника, куфию можно снять. Аль-Рахим не пьёт, предпочитает сохранять голову в
    чистоте, а тело в тонусе, но всё равно идёт меж рядов в сторону питейного дома, где сегодня
    невообразимо шумно. Конечно, бессмертные и долгоживущие делают ставки на то, кто победит:
    Наполеон или весь остальной мир. Сармад лично душой болел за местных праведников, таков уж
    был его основной принцип.
    Цепкий взгляд демонолога с лёгкостью вычисляет нечисть среди присутствующих в большом
    шумном зале под сводами базарного купола. За столом на бархатной подушке возлежит суккуба в
    парандже. Вампир разливает вино. Гробокопатели окружают плотным кольцом джинна,
    выпускающего в воздух яркие кольца табачного дыма. И вроде как Аль-Рахим среди “своих” на
    нейтральной территории, да всё равно сжимает нож под плащом. На всякий случай. Жизнь научила
    быть осторожным.
    Стоит ему присесть. как вокруг начинают греть уши Соглядатаи. Суровые воины пустыни,
    провозгласившие себя здешними солдатами, выставленные невесть кем следить за порядком.
    Незнакомое лицо, неизвестный запах — в полнолуние эти же высокие и будто выточенные из
    гранита фигуры превращаются в разъярённых чудовищ, чей вой сотрясает пустыню. С ними лучше
    не ссориться. И с их господами тоже. Сармад кладёт на стол кошель с монетами и достаёт одну,
    самую тяжёлую. Прокатывает между пальцами, подкидывает в воздух: раз! И оборотни теряют к
    незнакомцу интерес. Два. И у одного из них пропадает кошелёк (всё изъятое у Соглядатая золото
    перекочевывает в карман к Аль-Рахиму). Три. Сармад прячет монету где-то в складках плаща.
    Фокус, однако, не остаётся незамеченным. Пара хитрых глаз наблюдает за охотником из тёмного
    угла, так ведут себя истинные хищники. Аура Сармаду не знакома, но интересна. Поэтому он
    улыбается и говорит:
    — Умный вор в своём квартале не крадёт.
    Странно, что монета не отвела от него эти глаза. Ах, ну конечно. Лишь немногие могут
    противостоять силе артефакта. Демоны-лисицы и существа из иных миров.
    Вот ведь ирония великого парадокса.
    — Спасибо, но обойдусь без собеседников, — Сармад обернулся и посмотрел на незнакомца в
    ответ. — Или ты не из тех, кто быстро сдаётся?



    Galadriax

    Скорее всего в миру носит имя Феликс, но это не точно

    ✦ 19, но на самом деле много // фейри ✦
    https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/ad/60/46374.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/fc/ad/60/662791.gif
    fc: aidan gallagher

    BEFORE THE DAY IS DONE
    general information
    https://i.imgur.com/EkCwZ1I.png

    Что-то в духе предыдущего лица, но помоложе и пободрее. Идейный мизантроп и гад, с другими фейри не особо дружит, но приходится, людей вообще не переваривает, но делает вид, что ему норм и даже порой вылезает в реальный мир, чтобы выпить (дюже нравится джин) и сделать пару снимков. Не придерживается какой-либо идеологии, но легко внушаем, если правильно подать информацию (ну например уничтожение рода людского круто, а общая справедливость и мир во всем мире - не круто). Способность - или пирокинез или что-то тоже наиболее простое, персонаж не то чтобы правильный фейри (хотя со своими одержимостями и загонами). Фотограф, который пытается запечатлеть на снимке "вечность", но пока что не получается, что его страшно бесит. Вот тут могу в сюжет, могу повеселить в качестве комик релифа или побыть вашим другом (сорт оф) или собутыльником. Персонажа могу подстроить под вас, если вдруг заинтересует

    ПРИМЕР ИГРЫ

    см выше

    Отредактировано Moonshine (2023-11-19 20:52:09)

    +6

    24

    Moonshine, добра! а не хотите ли присоединиться к ковену Ленуар? или даже быть представителем семьи - тем самым, который предпочитает свой тихий уютный мирок?

    0

    25

    Reverie Lenoir, звучит, как отправная точка - не поверите, но я смотрел на Ленуар.
    Вряд ли я представитель семьи - если мы говорим о Лукасе, - но в ковен мог вступить в качестве архивариуса - артефактолога. Почти все его артефакты правда так или иначе связаны с книгами. Также он может быть оценщиком некоторых "предметов искусства", потенциально может отличить фальшивку от оригинала. Подходит что-то такое?)

    +1

    26

    Moonshine, прекрасный вариант 💛 и раз смотрели на ковен - забираю, подхватываю) такой человек точно пригодится ковену

    +1

    27

    Moonshine, со своей медиумской стороны и как представитель закона а еще алкоголик могу предложить помощь в работе над книгой, это определенно было бы интересно

    +1

    28

    Lucian Cebotarihttps://i.imgur.com/SRySYgr.png восхитительно, замечательно, я как доберусь с анкетой, подробнее распишу про книжку, а то она меня с ума сводит

    0

    29

    Moonshine написал(а):

    а то она меня с ума сводит

    в прямом смысле в том числе? содействие не очень ответственного оперативника обеспечено

    0

    30

    Lucian Cebotari, ну, паранойя у меня уже есть, так что ещё не вечер - может я и рехнусь по ходу сюжета, посмотрим, как пойдёт.

    0


    Вы здесь » amantes amentes » Ambo Meliores » хочу к вам