a thousand red tears

Reginald Winter — 18.10

secrets buried in the backyard

Lorenzo Corghi — 17.10

в игре осень 2024 года

мистика, расы; румыния, бухарест; nc-21

THE CURSED PERFORMANCE

best post by JAN


В Аликанте и во всей Валенсии ему так же не нашлось места. Каталония была более радушной. Скиталец, наконец, нашёл стареющего мага в Барселоне.
Здесь делается вжух 🪄

amantes amentes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amantes amentes » Bona Mente » гостевая


гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 409

1

amantes amentes

мистика, расы; румыния, бухарест; nc-21

Мне не первый раз приходится видеть огни этого города, но только сегодня я смог разглядеть то, о чём мне говорили: его скрытую сторону, отмеченную кровавой луной, в чьём сиянии тени отчего-то не меркнут. Напротив, они даже как будто растут, оголяют свои голодные пасти, щетинится их грубая шерсть - о, какое это дивное зрелище для любителя всего потустороннего, дикого. Теперь, когда и мне открылась малая часть секретов Бухареста, я могу с уверенностью сказать, что и сам стал чем-то сверхъестественным, чем-то, что может процветать лишь ночью. Не думаю, что буду скучать по солнцу - как мечтатель, открывший своё сердце самому чудному сну, я готов присягнуть на верность луне, если она меня примет.

Потусторонний Бухарест с его приветливыми жителями открывает свои двери для гостей города, кем бы и чем бы они ни были - здесь найдется место для вампира и оборотня, фэйри и мага, мавки и ифрита. Вам нужно разве что заполнить гостевую карту и пообещать вести себя хорошо, ведь в противном случае отвечать придётся перед сотрудниками Магистериума. «Магическая полиция», - так ведь их именуют простые люди, вхожие в Изнанку Бухареста, благословенную божеством параллельную реальность, где царит всё сверхъестественное. Вы уже слышали о последних новостях? Что-то тёмное надвигается на город. Да, ещё темнее обычного контингента, но вы не бойтесь: Создатель защитит нас всех… верно?..

Бронь даров чистокровных фэйри и регистрация «гостевых» рас обсуждаются с Нейрином.
Гости и непринятые игроки могут придержать 2 внешности на 3 дня с возможностью продления 3 раза (способности, расы и имена придерживаются на аналогичный срок).
Принятые игроки могут придержать 2 внешности на 2 месяца для себя и 2 внешности на 2 месяца для нужных персонажей при наличии заявки в соответствующей теме. Дальнейшее продление возможно либо спустя 1 месяц после истечения последнего срока брони, либо за полученные во внеигровых активностях награды или рекламу (50 реклам - 2 недели, 100 реклам - 1 месяц).

кратковременное бронирование

Kim Taehyung – Taehyun Kang до 16.10
Jeon Jungkook – aperol до 18.10

длительное придержание

matt bomer - заявка до 24.10
david tennant - lucian cebotar до 20.11
michael sheen - neirin tudor до 20.11
henry cavill - reverie lenoir до 08.12

бессрочная бронь
daria balabanova - florian lenoir [T]
dmitry chebotarev - lucian cebotar [T]
florence pugh - reverie lenoir [T]
matvey lykov - neirin tudor [T]
philipp yankovsky - alastair barrett [T]
taz skylar - jesus escalante [T]
wes bentley – rafael iliescu [GM]

способности и «гостевые расы»

Код:
внешность на англ – ссылка на профиль

+1

211

Ребят, продлите Иоланту еще разок, пожалуйста, она пишет!

+3

212

Roy Dignam, продлеваем и жаждем увидеть её в рядах горожан!

+3

213

Ребзя, а можно поменять? Тут новая жизнь рождается хдд
Моргана удалите пжл из придержанных, имя тоже
А вот этого придержать)

Код:
Hayden Christensen - <*a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=66">Dean Fisher<*/a>

Отредактировано Dean Fisher (2024-01-31 22:21:39)

+5

214

Dean Fisher, держим новую звезду https://i.imgur.com/YYyiLis.gif

+2

215

Продлите мне меня с Оливией, пожалуйста, я разгребусь с работой и доползу.

+4

216

Iolanta Dignam, продляем по 07.02 ☺

0

217

Что значит "любой актуальный пост" в шаблоне анкеты? Сначала нужно писать игровой пост и только потом выкладывать анкету?

0

218

Viridian написал(а):

Что значит "любой актуальный пост" в шаблоне анкеты? Сначала нужно писать игровой пост и только потом выкладывать анкету?

Доброго времени суток! "Любой актуальный пост" - любой из ваших относительно свежих постов, который мог бы показать другим игрокам ваш стиль игры. Он может быть с любой ролевой за любого вашего персонажа - не обязательно за того, на кого написана анкета.

+3

219

"Он может быть с любой ролевой за любого вашего персонажа"  - то есть я сначала должен зарегистрироваться на любой другой ролевой и написать что-то там, а только потом здесь?

0

220

Viridian написал(а):

"Он может быть с любой ролевой за любого вашего персонажа"  - то есть я сначала должен зарегистрироваться на любой другой ролевой и написать что-то там, а только потом здесь?

Если у вас уже есть посты с какого-либо другого проекта - вы можете разместить под спойлером один из них. Если никаких постов не имеется - вы можете написать пост за персонажа, на которого пишется анкета, на свободную тему (персонаж прибывает в Бухарест, персонаж сражается с обезумевшим оборотнем и т.д.).

+3

221

Здравствуйте, заинтерисовала заявка - инужные персонажи -1  хотелось бы узнать ее актуальности для игры + возможно желание других игроков сыграть сюжеты завязанные с семейными сделками с фейри.

0

222

[elf, да простят меня АМС
Я бы поиграл что-то такое, не обязательно семейные сделки, в связке охотник-фейри можно много вкусных сюжетов накрутить)

+1

223

elf, я не заказчик, но трикстер влияет и на мою героиню тоже  https://i.imgur.com/UQkj9ah.gif

+1

224

elf написал(а):

Здравствуйте, заинтерисовала заявка - инужные персонажи -1  хотелось бы узнать ее актуальности для игры + возможно желание других игроков сыграть сюжеты завязанные с семейными сделками с фейри.

Привет! Заявка актуальна более чем.

+2

225

Внезапно хд Придержите, плес, перезаходить не хочу

Код:
Anne Hathaway - <*a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=66">Dean Fisher<*/a>

+3

226

Gabriel Van Der Berg, придерживаю за заявкой)

0

227

Код:
olivia cooke - <*a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=67">Рой<*/a>

Придержите за мной как для твинка, пожалуйста.
Спасибо!

+3

228

Roy Dignam, держим красавицу!

+2

229

День добрый!
я принес мешок вопросов, вынимаю по одному :3

Подскажите, пожалуйста, а призраков видят только медиумы?
И кто может стать призраком - может ли быть призрак вампира или фейри, например?

0

230

много вопросов, добра! Куратор медиумов/вампиров уже призван. По своей части могу ответить сразу: фэйри призраками стать не могут, после своей смерти их души возвращаются в условное колесо сансары и ожидают перерождения - на Земле они не остаются. Призраков могут видеть любые существа, наделенные даром видеть сквозь иллюзии/истинные сущности - в земной мифологии таковыми являются не только медиумы + в определенных обстоятельствах призраков может увидеть кто угодно (завеса между мирами истончилась, etc.). Люди - основная "база" для призраков, вопрос становление призраком сверхъестественного существа рассматривается индивидуально - для некоторых рас это допустимо, а некоторые, как фэйри, никогда не оставят подобный след на Земле.

+4

231

много вопросов, приветствую!
Как уже сказали чуть выше, призраков могут видеть/чувствовать многие люди и нелюди, но полноценно общаться без каких-то дополнительных ухищрений - только медиумы (маги - с ухищрениями).
По второму вопросу - вампиры не могут стать призраками, потому что уже мертвы.

+3

232

Neirin Tudor, Alastair Barrett, большое спасибо за столь быстрый ответ!

Уточню для контекста: думаю над медиумом и пытаюсь понять, что/кого он может видеть.
Получается, в основном призраки выглядят как люди. В личных эпизодах можно будет прописывать, что видел призрака волка, например?
А маг я не понял, это прям люди со способками или что-то отдельное может стать призраком?

И сразу еще вопрос - чем медиум-маг, родившийся без магии, отличается от просто медиума? Ну вот кроме наличия родителя мага?

0

233

много вопросов, призраки у нас всё же люди или существа - они достаточно разумны и могут достаточно настрадаться, чтобы не обрести покой сразу после физической смерти)
Маги - это отдельная раса, и они вполне могут стать призраками) Если необходимо - позовём куратора магов для уточнения подробностей.
Медиум, который является магом без магии, имеет меньше шансов загреметь в специальное учреждение, потому что уже знает, что видит реально существующие вещи. Такой медиум будет расти и учиться в поддерживающей среде, поэтому в определённом смысле ему будет легче (исключая осознание того, что ты по сути - сквиб).

+3

234

много вопросов, смотрите: призраки, как игровая раса - люди или существа, чьи души по какой-то причине задержались на Земле, но фоново вполне могут существовать призраки животных, в фольклоре их достаточно, так что у нас они тоже есть)

+3

235

Alastair Barrett, спасибо, уточняю свой вопрос про волка: если существо могло оборачиваться волком при жизни - его можно видеть волком-призраком? или только в виде призрака-человека? или в обоих, перетекающих друг в друга видах?

Про магов тоже уточнение - а призраки магов обладают магическими способностями, которыми обладали при жизни?
И сразу еще вопрос - а медиумы могут как-то влиять на призраков экзорцизм латынью все такое или только общаться с ними?
И еще вдогонку вопрос уже не про призраков: медиум может различать расы? типа: вот это фейри без гламура, а там чел на вампира похож? а медиумов других чувствовать?

Про недомагага-медиума: спасибо, я погуглил слово сквиб так изначально и предполагал :3

И новый вопрос бюрократический: могут ли муж и жена маги быть в разных ковенах, а их ребенок уйти в третий?

0

236

много вопросов написал(а):

спасибо, уточняю свой вопрос про волка: если существо могло оборачиваться волком при жизни - его можно видеть волком-призраком? или только в виде призрака-человека? или в обоих, перетекающих друг в друга видах?

О призраках животных ответил выше. О призраках в целом: они не сохраняют способности своих рас - магией пользоваться не могут, обращаться тоже (призрак оборотня существует либо в виде своей животной ипостаси, либо в виде человека) и т.д. Призрак - это не полноценная жизнь после смерти, это существование, отпечаток. Способности могут быть только у призраков "классом" повыше - у тех же банши, например.

+3

237

Neirin Tudor, спасибо, не сразу увидел ответ выше, с призраками животных/в виде животных разобрался :3

я скоро вернусь с новыми вопросами :3

0

238

много вопросов, мы позвали куратора магов)
В отношении призраков медиумы способны и на общение, и на экзорцизм, а в отношении других рас - да, они отлично видят фэйри без гламура, в случае оборотней поверх человеческого облика могут увидеть "маску" зверя, хвост или когти, а в случае вампиров - призрачные клыки)

+3

239

Alastair Barrett, ооо, спасибо, вроде понял, мне все нравится :3
жду ответа куратора мага, я пока весь в раздумьях, так что торопить никого не надо, спасибо

и мне просто любопытно:

Alastair Barrett написал(а):

вампиры не могут стать призраками, потому что уже мертвы

чисто гипотетически - если по легенде первые вампиры были живыми, возможно ли увидеть призрак такого вампира, если легенда правдива? например, ему голову отрубили до того, как успел стать живым мертвецом? или всем известно, что по этой легенде все первые вампиры чинно стали мертвяками без всяких эксцессов?

0

240

много вопросов написал(а):

или всем известно, что по этой легенде все первые вампиры чинно стали мертвяками без всяких эксцессов?

Именно этот вариант: первые вампиры сначала были живыми, прожили свою "человеческую" жизнь, а потом омертвели.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » amantes amentes » Bona Mente » гостевая