a thousand red tears

Reginald Winter — 18.10

secrets buried in the backyard

Lorenzo Corghi — 17.10

в игре осень 2024 года

мистика, расы; румыния, бухарест; nc-21

THE CURSED PERFORMANCE

best post by JAN


В Аликанте и во всей Валенсии ему так же не нашлось места. Каталония была более радушной. Скиталец, наконец, нашёл стареющего мага в Барселоне.
Здесь делается вжух 🪄

amantes amentes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amantes amentes » Bona Mente » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 409

1

amantes amentes

мистика, расы; румыния, бухарест; nc-21

Мне не первый раз приходится видеть огни этого города, но только сегодня я смог разглядеть то, о чём мне говорили: его скрытую сторону, отмеченную кровавой луной, в чьём сиянии тени отчего-то не меркнут. Напротив, они даже как будто растут, оголяют свои голодные пасти, щетинится их грубая шерсть - о, какое это дивное зрелище для любителя всего потустороннего, дикого. Теперь, когда и мне открылась малая часть секретов Бухареста, я могу с уверенностью сказать, что и сам стал чем-то сверхъестественным, чем-то, что может процветать лишь ночью. Не думаю, что буду скучать по солнцу - как мечтатель, открывший своё сердце самому чудному сну, я готов присягнуть на верность луне, если она меня примет.

Потусторонний Бухарест с его приветливыми жителями открывает свои двери для гостей города, кем бы и чем бы они ни были - здесь найдется место для вампира и оборотня, фэйри и мага, мавки и ифрита. Вам нужно разве что заполнить гостевую карту и пообещать вести себя хорошо, ведь в противном случае отвечать придётся перед сотрудниками Магистериума. «Магическая полиция», - так ведь их именуют простые люди, вхожие в Изнанку Бухареста, благословенную божеством параллельную реальность, где царит всё сверхъестественное. Вы уже слышали о последних новостях? Что-то тёмное надвигается на город. Да, ещё темнее обычного контингента, но вы не бойтесь: Создатель защитит нас всех… верно?..

Бронь даров чистокровных фэйри и регистрация «гостевых» рас обсуждаются с Нейрином.
Гости и непринятые игроки могут придержать 2 внешности на 3 дня с возможностью продления 3 раза (способности, расы и имена придерживаются на аналогичный срок).
Принятые игроки могут придержать 2 внешности на 2 месяца для себя и 2 внешности на 2 месяца для нужных персонажей при наличии заявки в соответствующей теме. Дальнейшее продление возможно либо спустя 1 месяц после истечения последнего срока брони, либо за полученные во внеигровых активностях награды или рекламу (50 реклам - 2 недели, 100 реклам - 1 месяц).

кратковременное бронирование

Kim Taehyung – Taehyun Kang до 16.10
Jeon Jungkook – aperol до 18.10

длительное придержание

matt bomer - заявка до 24.10
david tennant - lucian cebotar до 20.11
michael sheen - neirin tudor до 20.11
henry cavill - reverie lenoir до 08.12

бессрочная бронь
daria balabanova - florian lenoir [T]
dmitry chebotarev - lucian cebotar [T]
florence pugh - reverie lenoir [T]
matvey lykov - neirin tudor [T]
philipp yankovsky - alastair barrett [T]
taz skylar - jesus escalante [T]
wes bentley – rafael iliescu [GM]

способности и «гостевые расы»

Код:
внешность на англ – ссылка на профиль

+1

91

вот и выпал первый снег, доброго времени суток https://i.imgur.com/YYyiLis.gif

Lunar Herald написал(а):

— Какие сверхъестественные расы представлены на Амантесе, какие из них допускаются к регистрации?
— Титульными расами нашего проекта являются фэйри, вампиры, оборотни и маги, а также люди-медиумы - для них мы составили отдельную матчасть. В игру принимаются все они, обычные люди без каких-либо сверхъестественных способностей и… любые представители мифологий народов нашей планеты в пределах разумного. Вы можете написать анкету как на кицунэ, так и на мавку - желаемая раса с предоставленной вами о ней информацией после одобрения концепта и принятия анкеты будет внесена в реестр “гостей Бухареста”, после чего другие игроки уже могут автоматически регистрировать персонажей данной расы (дублировать одни и те же расы с разным форматом способностей мы не разрешаем, т.е. если уже есть один вариант сирен, то добавление иного невозможно).

и призраки, и загробная жизнь, и великое множество других "потусторонних" верований сохраняются и опосредованно представлены в мире амантеса. медиумы, как люди, что способны видеть сверхъестественный мир, замечают и его «скрытых» представителей - в том числе призраков. так что при желании очень даже можно быть медиумом, который специализируется на работе с призраками, помогает им покинуть этот мир и перестать докучать живым.

вот и выпал первый снег написал(а):

и еще, есть конфликты между игровыми расами или группировками? или все живут плюс-минус дружно, за исключением отдельных преступников? под конфликтом имею в виду не обязательно открытую вражду, но какое-то противоречие или проблему, отправную точку для сюжета.

культ спящего - наша официальная группировка условных сил мрака, они выступают антагонистами проекта. кроме них, конечно, могут быть и другие сообщества, состоящие в противостоянии с кем-либо, но на старте у нас представлен только культ. какая-то расовая вражда не прописана - все начинают с нейтральных позиций и сами выбирают к кому как относиться. какие-то оборотни могут ненавидеть вампиров и наоборот, но мы ни к чему подобному не принуждаем. ненависть - это выбор.

немного о культе
Lunar Herald написал(а):

— Что это за организация - Культ Спящего?
— Культ Спящего - организация, верящая в превосходство нелюдей над людьми. Они считают, что жители подлунного мира не должны укрываться в Изнанке и маскироваться в человеческом мире. Людям, как низшей расе, следует служить тем, кто их превосходят. Культисты верят в то, что пробуждение Изначального Бога восстановит прежний баланс сил и позволит сверхъестественным расам занять главенствующее место в любом из миров. Сама организация ныне не обладает ни четкой структурой, пережив несколько достаточно кровавых переворотов в прошлом, ни большим влиянием, но в последние годы с появлением нового загадочного “Пророка”, занявшего место главы организации, это начало меняться.

— Какая иерархия существует в Культе Спящего?
— Структура организации представлена следующим образом:
Пророк - глава организации; принимает ключевые решения, определяет деятельность Культа и охраняет его секреты (Пророк).
Кошмары - члены организации, отвечающие за общественные провокации и акты террора // любые расы, 20+ лет.
Грёзы - члены организации, отвечающие за религиозное просветительство и индоктринации // любые расы, 20+ лет.
Адепты - члены организации, проходящие обучение и ещё не принятые в кошмары или грёзы // любые расы, 16+ лет.

+2

92

испепелитель написал(а):

В игру принимаются все они, обычные люди без каких-либо сверхъестественных способностей и… любые представители мифологий народов нашей планеты в пределах разумного

ну, мой вопрос был все-таки про неигровых монстров и неигровую нежить. этот абзац в путеводителе я читал, но там все же про тех, за кого можно играть, а не на кого напороться, ужаснуться и спастись)

все-таки, игровые расы на горфэнтези больше похожи на людей, социализированные и цивилизованные, отличаются, по сути, только сверхспособностями, ну и рационом (и то не всегда). это все я люблю, но это другой тип антогониста. вопрос в том, можно ли будет описывать неведомую хтонь в постах, из тех же мифов, но не говорящую по-человечески, с животными причинами напасть, обитающую в изнанке или прорвавшуюся в наш мир (или наоборот), не будет ли это чему-то противоречить и не прилетит ли мне по шапке за нестандартный взгляд на мир ролевой?

так что при желании очень даже можно быть медиумом, который специализируется на работе с призраками, помогает им покинуть этот мир и перестать докучать живым.

о, это было бы здорово! а то не нашел упоминания призраков даже рядом с медиумами, и грешным делом подумал, что медиум понимается только как посредник между двумя мирами - человеческим и магическим/изнанкой. вообще подтвержденная загробная жизнь в матчасти ролевых - скорее редкость, решил перестраховаться. рад, что они все-таки есть)

вообще, конечно, буду ждать более развернутую матчасть по этой и другим расам - возможно, я просто забегаю вперед.

культ спящего

а вот про него упустил, спасибо, ознакомлюсь внимательнее.

какие-то оборотни могут ненавидеть вампиров и наоборот, но мы ни к чему подобному не принуждаем. ненависть - это выбор.

само собой, звучит логично и жизненно)
спасибо огромное за ответы на мои душные вопросы!

0

93

вот и выпал первый снег написал(а):

ну, мой вопрос был все-таки про неигровых монстров и неигровую нежить. этот абзац в путеводителе я читал, но там все же про тех, за кого можно играть, а не на кого напороться, ужаснуться и спастись)

на абсолютно тех же ребят - любых представителей мифологий народов нашей планеты в пределах разумного. кем определяются пределы? администрацией. лич, способный умертвить и поднять всё население нью-йорка по щелчку пальцев? нет. классический или чрезвычайно проворный зомби? да.

касательно "фоновых" монстров я внесу уточнение в путеводитель, спасибо.

вот и выпал первый снег написал(а):

вопрос в том, можно ли будет описывать неведомую хтонь в постах, из тех же мифов, но не говорящую по-человечески, с животными причинами напасть, обитающую в изнанке или прорвавшуюся в наш мир (или наоборот), не будет ли это чему-то противоречить и не прилетит ли мне по шапке за нестандартный взгляд на мир ролевой?

можно! как и для игровых персонажей/монстров, так и для неигровых - всё многообразие фантазии жителей нашей планеты в ваших руках с:

вот и выпал первый снег написал(а):

а то не нашел упоминания призраков даже рядом с медиумами, и грешным делом подумал, что медиум понимается только как посредник между двумя мирами - человеческим и магическим/изнанкой. вообще подтвержденная загробная жизнь в матчасти ролевых - скорее редкость, решил перестраховаться. рад, что они все-таки есть)

да, мы не составляли список распространенных бестий, но, возможно, это стоит сделать в качестве некой опоры. тоже к открытию представим - оно ожидается уже 31.10.

вот и выпал первый снег написал(а):

спасибо огромное за ответы на мои душные вопросы!

не такие уж и душные! а мы здесь именно для того, что отвечать на любые вопросы https://i.imgur.com/YYyiLis.gif

+3

94

Привет)
Ребят, хотим адаптировать под ваш форум свой концепт персонажей, которых когда-то не доиграли. В той версии они были богами (ну, собственно, это боговник и был), а в этом хотим их сделать какими-нибудь славянскими существами. Но есть нюанс. У вас написано, что возраст не превышает 300 лет. Это только для титульных рас, или для всех? Мы просто хотим вместить историю, затронув некоторые исторические события, тысячи за две лет. Я правильно понимаю, что это у вас невозможно? Или есть альтернатива? Соигрок хочет взять Рарог, а я Гагану или Гарафену.

0

95

cuisine, приветствуем!
Для всех игровых персонажей возраст не превышает 300 лет, поэтому в чистом виде концепт не согласуется с матчастью. Но у нас есть встречное предложение: почему бы вам с соигроком не взять фэйри со славянским вайбом? Во-первых, можно отыграть упомянутые события как воспоминания из прошлых жизней - или даже вспоминать прошлые жизни в нынешней. Во-вторых, у фэйри вполне могут быть какие-то способности, которые можно принять за божественные - не зря же представители этой расы успешно притворялись богами.

+1

96

испепелитель написал(а):

можно! как и для игровых персонажей/монстров, так и для неигровых - всё многообразие фантазии жителей нашей планеты в ваших руках с:

aww класс, спасибо! и уточнения/списка бестий очень буду ждать вместе с открытием, а пока продумаю получше персонажа)

0

97

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста -

Код:
anya teylor joy // alma

0

98

Альма, прекрасный выбор! крепко держим и ждем  https://i.imgur.com/bqAcq2Q.png

+1

99

давайте пока так

Код:
dan stevens // [url=https://amantes.rusff.me/profile.php?id=49]снег[/url] 

и самару для альмы, мы немножко думаем

Код:
samara weaving // [url=https://amantes.rusff.me/profile.php?id=49]снег[/url] 

+4

100

снег, здравствуйте! всех придержали )

+1

101

получила добро на придержание способности:

люмокинез (фотокинез) - создание и управление светом (фотонами)

+4

102

alma, держим способку крепенько!

+2

103

небольшое уточнение, прежде, чем что-либо провернуть. придержать на подумать можно одну или две внешности?

0

104

mourning lamb, две внешности на три дня могут быть вашими с:

+2

105

тогда придержите, пожалуйста, на подумать:

Код:
max schimmelpfennig - <a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=51">mourning lamb</a>
Код:
jake gyllenhaal - <a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=51">mourning lamb</a>

+2

106

Доброе утро! Наконец-то)) Все очень офигенное и атмосферное)
А поменяйте мне первые буквы имени и фамилии на заглавные, пожалуйста!

+2

107

mourning lamb, держим и ждем!
Katerina Roman, доброе утро, ник изменил )

+4

108

какие вы красивые и атмосферные *-*
к сожалению, ничего так и не придумала, потому снимаю бронь с Ланы, увы(

0

109

чернолунница, спасибо за добрые слова. никогда не поздно попробовать что-то придумать уже в процессе, еще две недели точно есть)

+3

110

Отредактировано mourning lamb (2023-11-01 13:57:15)

0

111

mourning lamb, вроде поправили, можно заглядывать с:

+1

112

ух, какие вы хорошенькие)
прошу меня переименовать на:
Lavinia Ursu
спасибо ♥

+2

113

Lavinia Ursu, ловко переименовал вас прямо с мобилочки!

+2

114

присоединяюсь к просьбе выше и прошу переименовать профиль на Lorenzo Corghi
если это возможно, просьба придержать имя без внешности (пока что) - для дополнительной мотивации

=
Код:
 - <*a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=31">ник<*/a> (лоренцо корги)

+2

115

файл на рабочем столе написал(а):

присоединяюсь к просьбе выше и прошу переименовать профиль на Lorenzo Corghi
если это возможно, просьба придержать имя без внешности (пока что) - для дополнительной мотивации

какой интересный выбор! я оценила файл больше не безымянный, всё держу - для дополнительной мотивации ~

+2

116

профиль можно удалять, спасибо

0

117

сплетница, будем ждать снова!

0

118

с проснутием!
переоформите пожалста брони и смените имя
эпоха чмони всё

Код:
rihanna - <a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=11">Calypso Hide</a> 
laura berlin - <a href="https://amantes.rusff.me/profile.php?id=11">Calypso Hide</a>

+3

119

Добра!
Переименуйте пожалуйста: Iosefka Micolash
Спасибо!)

+2

120

кормилица, с превеликим удовольствием )

котеночка тоже переименовал ッ

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » amantes amentes » Bona Mente » гостевая